Как решить проблему призыва военкоматом во время учебы на втором курсе университета?

• г. Сызрань

У меня такая проблема. Я учусь в университете на втором курсе. Но сессию сдал только в середине ноября. И мой университет меня уже кучу времени переводит на второй курс. Он около месяца это уже делает. При чем меня все это время беспокоит военкомат. Шлет повестки и прочее. И есстественно я звонил им и объяснял что я учусь на втором курсе но спраку с гербовой печатью предоставить не могу так как они долго делают бумаги. И с объяснениями что как только сделают я им справку предоставлю. И с универа я не разу неотчислялся. День назад мне поступил звонок из военкомата и сказали что если я не явлюсь в понедельник я буду объявлен в розыск. А в понедельник у меня 3 зачета на которые не нужно идти обязательно. Меня хотят призвать но я учусь на втором курсе. И Деканат тянет с бумагами уже месяц. И военкомат объявляет в розыск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

сдавайте зачеты, затем просите, чтобы вам срочно предоставили справку для военнкомата

Это лучший ответ

Вам не звонить надо, а написать письмо с изложением ситуации. Укажите номера телефонов деканата, предложите военкомату перезвонить и все уточнить.