Отказ главы города В.А Хрестина в выдаче участка в Геленджике - как решить проблему?

• г. Геленджик

Живу в ГЕЛЕНДЖИКЕ в краснодарском крае все документы есть подали выдавать участок глава города В.А Хрестин отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если право есть - обращайтесь в суд и требуйте исполнения ваших прав. Это при условии если не получите обоснованный отказ в предоставлении земли