Я живу краснодарском крае г Геленджик бывшая живёт в другом городе сын прописан у меня но она не даёт мне что мне делать.

• г. Геленджик

Я живу краснодарском крае г геленджик бывшая живёт в другом городе сын прописан у меня но она не даёт мне что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности договориться, подавайте в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком.

Регистрация ребенка с Вами не свидетельствует о том, что ребенок должен проживать с Вами.Если не согласны,что ребенок проживает с матерью,то Вам нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.Но для этого нужно будут веские основания.

Если БЖ не дает также видеться с ребенком,то коллега в первом ответе написала Вам,что нужно делать.