Глава администрации города столкнулся с отказом юрисконсульта в завизировании проекта образования новых отделов

• г. Омск

Глава администрации города направил проект своего распоряжения об образовании в структуре администрации города отдела по поддержке малого бизнеса и комиссии по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних юрисконсульту администрации для визирования. Однако юрисконсульт отказался завизировать проект, считая данное распоряжение противоречащим законодательству.

Ответы на вопрос (1):

и...

если не соответствует законодательству то значит как то так...