Возможно ли временная регистрация супруги в квартире сына, если у нее нет постоянной регистрации?

• г. Солнечногорск

Сын является собственником 1/3 московской квартиры, хочет прописать свою молодую жену (гражданка РФ) можно ли ее зарегистрировать временно, если постоянной регистрации у нее не будет?

Ответы на вопрос (3):

Временно можно зарегистрировать.

Да, возможно, но нужно согласие остальных сособственников квартиры

на временную или постоянную регистрацию в квартире, может дать разрешение ТОЛЬКО тот человек, имя которого Указанно в документе под названием, СВИДЕТЕЛьСТВО о праве владения собственностью.