Как временно зарегистрировать ребенка в квартире, которая продается, чтобы избежать проблем с выпиской в будущем?

• г. Санкт-Петербург

У меня нет собственности, но есть временная регистрация у мужа в квартире, у мужа собственность и он так же временно в ней зарегистрирован и эта квартира продается, но скоро родится ребенок и его нужно будет прописывать. Можно ли будет на время продажи квартиры временно зарегистрировать ребенка (без постоянной) в этой квартире, а по окончанию этой временной регистрации прописать постоянно уже в жилье, которое будет приобретено после продажи, чтобы потом при самой продаже не возникло проблем с выпиской?

Ответы на вопрос (1):

исходите из того, что ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей