Как обратиться в суд по определению нового порядка общения с ребёнком, если сторона не выполняет предыдущее решение уже в течение 3 лет?

• г. Ставрополь

Суд определил порядок общения с ребёнком, но сторона, просившая это сделать не выполняет это решение. Можно ли обратиться в суд уже теперь другой стороне по определению нового порядка общения. Прошлое решение не устраивает. Прошло 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратитьеся, доказывая, что обстоятельства изменились.

Сергей

да, можете обратиться, право есть у вас