Невозможность выплатить банку русский стандарт долг - детское пособие и компенсация за оплату детского сада списываются со счетов. Как защититься, если это единственные средства к существованию?

• г. Смоленск

Есть решение суда о том, что я должна банку русский стандарт выплатить сумму более 130000 р. С моей карты сбербанк маэстро списываются деньги - детское пособие. Также с моей сберкнижки списывают компенсацию за оплату детс. Сада. устроилась на работу и зарплату с карты сбербанка списали полностью в счет долга. Что делать, если есть ребенок 5 лет и это единственные средства к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о возврате 50%, больше с зарплаты удержать нельзя.