У меня кредиты в трех банках, больше года не было платежей, суммы увеличились! Могу я объявить себя банкротом, как это делается?

• г. Москва

У меня кредиты в трех банках, больше года не было платежей, суммы увеличились! Могу я объявить себя банкротом, как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Физические лица банкротами не признаются.

Объявить можете, но правового значения это иметь не будет. Это не снимет с вас обязательств по уплате кредитов.

Изыскивайте возможности для оплаты, а не ищите способ уйти от долгов. Таких способов не существует.