Вопрос - Что произойдет, если я не выкуплю золото из ломбарда? Они будут звонить или приходить по моему адресу?

• г. Красноярск

Если я сдал золото в ломбард и не собираюсь выкупать его, они будут мне звонить или приходить по моему адресу, чтобы напомнить мне о золоте?

Ответы на вопрос (3):

Нет, после истечения установленного для выкупа срока вправе продать.

в договоре о залоге указывается, что в случае не оплаты залога, имущество переходит в собственность залогодержателя

Нет, не должны.