Требования при подаче жалобы на имя Председателя Верховного суда РФ - заверенные судебные акты и размер государственной пошлины.

• г. Волгоград

К жалобе на имя Председателя Верховного суда РФ должны быть приложены суд. акты с синими печатями, то есть заверенные? И еще: каков размер гос. пошлины? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

200 рублей, копии судебных актов с живыми печатями суда.

Размер государственной пошлины от 100 до 200 руб. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.