Как вернуть деньги после обмана в интернет-магазине до конца декабря?

• г. Бирск

Посоветуйте, пож-та, меня обманули в интернет магазине, деньги заплатила, а товар не отправили, в полиции документы приняли, но сказали в Москву отправят, пока дойдет, пока рассмотрят, февраль уже будет, можно как-нибудь до конца декабря решить этот вопрос другим путем, наити мошенников, вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Динара, вернуть деньги можно только по решению суда. По Вашему заявлению будет проведена проверка, но в возбуждении уголовного дела откажут. Можете ознакомиться с одним из моих решений по данной категории дел и обратиться за помощью при необходимости.

Подробнее ➤

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.