Установленные требования к расходам на строительные материалы - необходимы ли только кассовые чеки?

• г. Санкт-Петербург

Что значит в установленном порядке касательно расходов на приобретение строительных и отделочных материалов? Достаточно ли только кассовых чеков?

Ответы на вопрос (2):

Одних кассовых чеков недостаточно. Как минимум, нужны товарные чеки и смета.

Здравствуйте.

нет не достаточно