Возможно ли выписать супруга из жилплощади по условиям брачного договора при разводе?

• г. Саратов

Если я хочу прописать супруга на свою жилплощадь смогу-ли я в случае развода его выписать если это будет отражено в брачном договоре?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае снятие с регистрационного учета, при отказе сняться с учета добровольно, возможно лишь на основании судебного решения