Как правильно подать исковое заявление в суд о признании фактического проживания в качестве жены после смерти сожителя, проживших вместе 20 лет

• г. Уфа

Как правильно подать исковое заявление в суд о признании фактического проживания в качестве жены после смерти сожителя, прожили вместе 20 лет?

Ответы на вопрос (2):

Фактическое совместное проживание право на наследование Вам не даст, если речь об этом. Для сложных ситуаций не может быть образцов, обращайтесь к юристу, подробно рассказывайте, возможно и есть способ решить проблему.

Вы лучше напишите, чего в конечном итоге хотите добиться.. Очень возможно, что необхидимо совсем другое.