Как подать на развод в одностороннем порядке с иностранным гражданином в Москве?

• г. Москва

У меня брак с гр. Египта уже два года в Москве. Хочу подать на развод в одностароннем порядке. Ничего общего нажитого нет. Детей нет. Как это можно сделать и как быстро?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В мировом суде. Могу помочь с оформлением.

Виталия, если он на развод не согласен, то расторгнуть брак возможно в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.

Виталия, тут вопрос в том, есть ли у него место жительства в России. Если есть, то это возможно, обращайтесь.

В судебном порядке. Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru . Если нужна помощь, пишите по email.