Сколько времени действительна справка в БТИ о наличии/отсутствии недвижимого имущества.

• г. Омск

Сколько времени действительна справка в БТИ о наличии/отсутствии недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Она бессрочная, если говорить о справке, именно, из БТИ. Дело в том, что в БТИ такие сведения имеются только о тех правах, которые зарегистрированы до 31 января 1998 года. Естественно, что информация там поменяться никак не может... После указанной даты - справки берутся в Росреестре.

С уважением,

Харченко О.В.