У меня долг перед банком от 16000 звонят угрожают что подадут в органы опеки. Грубо разговаривают. Как быть.

• г. Владикавказ

У меня долг перед банком отп 16000 звонят угрожают что подадут в органы опеки. Грубо разговаривают. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Опеку не интересуют ваши кредиты. Предложить банку обратиться в суд, и больше разговор не поддерживайте

Если угрожают, то это вымогательство, обращайтесь в полицию. Пусть в суд обращаются и взыскивают - это законный способ

Органы опеки никакого отношения к просрочке по кредиту не имеют.

Либо оплатите долг, либо ждите когда на Вас подадут в суд и после этого по исполнительному листу будете оплачивать.