Что делать, если перед банком есть долг и они угрожают звонками родственникам?

• г. Белгород

Зравствуйте, у меня перед банком долг и они постоянно звонят мне и моим родственникам и угрожают как быть что делать и куда обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

По факту угроз обратитесь с заявлением в полицию. Как правило звонки с угрозами прекращаются моментально.

Уважаемая, Юлия! Если вам и вашим родственникам угрожают, вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы..

Обратитесь в юридическую компанию, кто этим занимается.