Можно ли устроить ребенка в школу Московской области имея временную регистрацию и свидетельство на собственность?

• г. Москва

Мы семья москвичей с московской пропиской переезжаем жить в Московскую облать в частный дом. Прописку менять не собираемся. Можно ли устроить ребенка в школу (1-й класс) Московской области (закрепленной к территории проживания) имея временную регистрацию в МО и свидетельство на собственность частного дома в МО?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете, главное чтобы ребенок тоже имел регистрацию по месту вашего временного проживания.

Сможете с временной регистрацией.