Отказ в предоставлении ежегодного отпуска из-за отсутствия финансирования - правомерность решения в государственном учреждении

• г. Энгельс

Отпуск по БиР заканчивается 14 января 2014 г. Написала заявление о предоставлении ежегодного отпуска с 15 января. Получила отказ в связи с отсутствием финансирования (гос. учреждение). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее очередной отпуск не использовали - это нарушение статьи 260 Трудового кодекса РФ.