Возможно ли вернуть деньги после закрытия интернет-магазина, оплаченного через интернет-банк?

• г. Екатеринбург

Был сделан заказ в интернет-магазине, оплата произведена с помощью интернет-банка переводом средств частному лицу, через неделю магазина не стало. Что в данном случае можно сделать и возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как вариант, обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения. Звоните, подробная консультация платная.