Как перенести судебное заседание о наследстве. Ознакомлен с делом сегодня, а суд завтра?

• г. Сегежа

Как перенести судебное заседание о наследстве. Ознакомлен с делом сегодня, а суд завтра?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите ходатайство об отложении. Сослаться можно на какие угодно уважительные причины, даже на нехватку времени для подготовки к судебному заседанию.

Заявить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с тем, что Вы не имеете возможности туда явиться (болезнь, командировка, др. уважительные причины)