Влияние дефолта на выплаты по кредитам - каковы последствия для заемщика?

• г. Лесной

Как отражается дефолт на выплаты по кредитам? Я недавно взяла большую (550000) сумму в СБ,а теперь слышу, что скоро снова грянет дефолт. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вас дефолт (даже если он будет) никак не коснется. Взятые обязательства перед банком нужно выполнять.