Как снять арест с квартиры при задолженности по алиментам и отсутствии возможности погашать долг?

• г. Кропоткин

Имеется задолженность по алиментам 300 тыс рублей, наложен арест в виде запрета распоряжаться 1/2 квартры, сыну исполнилост 18 лет в феврале 2013 гоа, когда СПИ должен закрыть производство по делу, как снять арест, возможности погашать долг нет.

Ответы на вопрос (3):

исполнительное производство будет прекращено после погашения вами задолженности.

Татьяна

подавайте заявление в суд об уменьшении размера алиментов. Другого пути нет у вас

точнее не вами, а должником.