Просьба оценить документы на покупку квартиры в строящемся доме и дать рекомендацию по компании

• г. Чебаркуль

Мы хотим купить квартиру в строящемся доме, нам выслали все документы, не могли бы Вы просмотреть их и сказать имеет ли смысл покупать у квартиру у этой компании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заходите на сайт пообщаемся без документов и все прояснится.

Да конечно, присылайте мне их в личку. Наши адвокаты с ними ознакомятся, и укажут вам на сомнительные факты, данная услуга будет стоить 300 рублей