Юридические последствия при скрытом переоформлении квартиры и вопрос ее раздела при разводе

• г. Курск

У нас трехкомнатная квартира, приобрели мы ее будучи в браке, муж без моего согласия тайком оформил ее на себя, т.е. он является теперь собственником этой квартиры, мотивируя это тем что только в этом случае он получит налоговый вычет на приобретение жилья. При разводе сможем ли мы ее поделить, у нас один ребенок рожденный в браке, и у меня дочь от первого брака проживает тоже с нами.

Ответы на вопрос (1):

имущество приобретенное в браке полежит разделу, не важно на кого оно оформлено