Военнослужащему после первого года службы обязателен первый зимний отпуск или нет?

• г. Новороссийск

Сын поступил в военное училище из армии Год с момента призыва закончился в декабре. Обязателен ли ему первый зимний отпуск или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если он успешно сдаст сессию то проблем с предоставлением отпуска у него не должно быть.