Проблемы с оплатой кредитной карты - банк начислил штраф за невыполнение обещания

• г. Казань

Елена.

Здравствуйте! Я оформила кредитную карту на 50000 руб., израсходовала всю сумму. Длительное время не платила. Когда финансовое положение стало лучше, заплатила 10000 руб. Банк настойчиво взял с меня обещание, что я заплачу всю сумму сразу, т.е. 62000 руб. Я не могу оплатить всю сумму сразу, только частично. Банк начислил 2000 руб. за невыполнение обещания погасить всю сумму, хотя я сказала, что я смогу платить только частично. Начисление 2000 р. было после недели как я оплатила 10000 руб. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подайте на расторжение договора, определите фиксированную сумму и подайте на рассрочку исполнения