Проблемы с кредитной картой - Невозможность реструктуризации и угроза просрочки платежа

• г. Нижневартовск

3 года назад оформила кредитную карту МТС. Сейчас лимит составляет 100 т, постоянно платила без единой просрочки. Но последнее время финансовое положение стало ухудшаться... Ежемесячный платеж составляет 15 т, за прошлый месяц заплатила кое как и написала в МТС банк о своей ситуации, мне позвонили и сказали, что рестуктуризация и уменьшение платежа по кредитной карте невозможно. У меня осталось 2 дня до платежа, в этом месяце заплатить точно не смогу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платить или перекредитоваться