Нужно ли разрешение пожарной инспекции на открытие продуктового магазина (торговли вино водочной продукцией не будет)

• г. Мичуринск

Нужно ли разрешение пожарной инспекции на открытие продуктового магазина (торговли виноводочной продукцией не будет)

Ответы на вопрос (1):

Окажу вам квалифицированную юридическую помощь в оформлении всех необходимых документов по открытию магазина в городе Мичуринск, звоните 89107534899