Возможно ли игнорировать судебный вызов по телефону без предварительной повестки и последствия?

• г. Казань

Могу ли я проигнорировать вызов в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, если вызов был сделан из суда по телефону? Предварительных повесток не было. И будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Осуществят принудительный привод в Вашем отношении. Игнорировать не нужно. Успехов Вам !