Собственник квартиры хочет оформить дарственный договор на двух детей и мужа в равных долях
199₽ VIP

• г. Владивосток

Я, собственник квартиры, нужен договор дарения на двух несовершенных детей, (один до 14 лет, другой после 14) и мужа в равных долях по 1/4 каждому.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к юристу для составления или ищите в интернете.

В чем проблема? Нужен образец или полноценный документ?

Три договора вам надо.Образцов в интернете полно.

Обращайтесь, помогу составить

Могу образец скинуть на электронку.

Вам в ваше Регслуюже за 1000 рублей любой договор составят.Правильно и качественного и без шаблона и образцов.

Уважаемая Елена, г.Владивосток !

Закон НЕ требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО нотариального удостоверения Договора дарения квартиры после подписания сторонами Договора дарения , необходимо обратиться в Регпалату субъекта РФ с договором дарения, для государственной регистрации перехода права собственности от дарителя к одаряемому.

При этом потребуется в Регпалате субъекта РФ:

-присутствие ДАРИТЕЛЯ и ОДАРЯЕМОГО с паспортами;

-правоустанавливающие документы на квартиру:

а)Свидетельство о праве собственности;

б)Кадастровый ,Технический паспорт на квартиру и т.д.;

-Справку из ИФНС РФ об отсутствии задолженности по налогам на данную квартиру и т.д.

При этом, в данном случае интересы несовершеннолетних Одаряемых вправе представлять Представитель Органа опеки и попечительства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.12.2013г

20:06 моск.

подобная услуга у нотариуса стоит от 3000 т.р., вы же предлагаете к оплате 124 рубля.