Кому обратиться по вопросу использования заброшенной АЗС под базу, после смерти собственника и аренды земли?

• г. Барнаул

Есть заброшенная азс к которой подходит электроснабжение. Хочу этот участок использовать под базу. Собственник азс на сколько мне известно покинул мир иной а земля была в аренде. К кому мне теперь обратиться по этому участку может к его родственникам?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию города.

В администрацию района в котором находится земельный участок.