Возможно ли уменьшить сумму штрафа по ст. 20.25 в случае несвоевременной уплаты? Возможность сослаться на наличие иждивенцев и несоответствие получения извещения о превышении скорости.

• г. Киров

Можно ли уменьшить сумму штрафа за административное правонарушение по ст. 20.25 (несвоевременная уплата штрафа)? На что можно сослаться? Можно ли указать имеющихся га иждивении детей? Несвоевременное получение извещение о превышении скорости?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд, сошлитесь на тяжелое материальное положение.