Право судебных приставов на списание средств с банковской карты без уведомления о правонарушении в случае превышения скорости при отсутствии на месте пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты за административное правонарушение (превышение скорости), если я нахожусь в отъезде и не получал извещение?

Ответы на вопрос (2):

ни обязаны были поставить Вас в известность о возбуждении исполнительного производства и о наложении ареста. Обжалуйте их действия в УФССП по РО.

напишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните мне в рабочее время