Авария на трассе - женщина погибла, экспертиза в процессе

• г. Подольск

Ночью ехала по трассе без фонарей и освещения. Встречная фура ослепила фарами. Когда машина поравнялась перед мной по середине появилась женщина повернутая ко мне спиной. Скорость была не больше 60. Пыталась вырулить влево и тормозить. Но не успела. Женщина скончалась до приезда скорой. Я не пью. На пострадавшей не было нижнего белья и пешеходного перехода не было нигде. Следователь сказал что экспертиза идет в районе месяца. Подскажите пожалуйста чего ожидать.

Ответы на вопрос (3):

Ожидать результатов автотехнической экспертизы. Она покажет, была ли возможность избежать наезд.

два варианта - либо привлекут к уголовной ответственности, либо нет

В нашем государстве ожидать можно все, что угодно. Советую обратиться к адвокату