Неправомерное решение суда. Судью сняли с должности, решение осталось. Как отменить решение суда?

• г. Москва

Неправомерное решение суда. Судью сняли с должности, решение осталось. Как отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если его сняли с должности в результате вынесения данного решения, то обжалуйте на этом основании. Должен же у вас быть какой то документ, подтверждающий, что решение не правосудное..