Как отстоять права на получение земли для многодетной семьи, предлагаемой в другом месте

• г. Волгоград

У меня подошла очередь на получении земли как многодетной. Но земли предлагают не по месту жительства, а далеко за пределами. Что делать? Как отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Берите тот участок, что есть. Его предлагают в пределах муниципального образования.