Возможно ли построить холодную пристройку с отдельным входом к четырехквартирному одноэтажному дому в селе?

• г. Севск

Можно ли к одноэтажному четырехквартирному дому построить холодную пристройку, квартира посередине с отдельным входом и выходом во двор. Находится в селе.

Ответы на вопрос (1):

можно если ни кому не будите мешать, но при этом, нужно согласовать с соседями