Проблема с оплатой кредита в ВТБ 24 - Кассир ошиблась в реквизитах, сумма ушла на чужой счет. Что делать?

• г. Жуковский

Оплачиваю ежемесячно кредит в ВТБ 24, кассиру подаю в окошко свой паспорт, график платежей с реквизитами и суммой, она выдает приходный ордер, я проверила сумму и р/счет (на память лист с реквизитами находится в это время у кассура), подписала, вроде мои данные. Дальше приходит смс о просрочке. Оказывается кассир ошиблась в одной цифре и сумма уходит на чужой счет заемщика-должника, деньги благополучно оседают у него и списываются. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Написать в банк заявление об исправлении ошибки, приложить документы и ждать.