Опоздание с вынесением решения судом - как действовать после отказа в рассмотрении дела

• г. Видное

Дело было рассмотрено судом 1 инстанции 29.11.2013 результат: отказать.

Сегодня 17.12.2013, но нет решения суда не издано, говорят много дел...

Срок подачи аппеляционной жалобы 1 мес. Подскажите, что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подать краткую апелляционный жалобу.

Обратитесь в приемную суда за копией решения. Если откажут - подайте заявление на имя Председателя суда.

Подайте краткую апелляционную жалобу (за ее составлением нужно обратиться к юристу).