Осужденный получил мягкое наказание после признания виновным, не отбывая наказания в уголовно-исправительном учреждении

• г. Волноваха

Признан виновным и осужден по статья 309 часть 1,Ук к одному году лишения свободы, по статья 317 часть 1 УК Украины к трем годам лишения свободы, по статья 311 часть 1 УК Украины к 2 годам ограничения свободы, на основании статья 70 часть 1 УК Украины, путем поглащения менее строгого наказания более строгимопределено наказания в виде 3 х лет лишения свободы с отбытием наказания в уголовно-испровительном учреждении закрытого типа.

Но год он уже просидел дома, его не забирали, ничего не делали, ходил участковый просто спрашивал где он.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Может дали с отсрочкой исполнения приговора?