По истичении какого срока к осужденному может быть применена льгота в виде условно-досрочного освобождения от наказания.

• г. Керчь

Петров был осужден по статья 185 часть 3 УК Украины к 3 годам лишения свободы. Постановлением суда осужденному Иванову неотбытая часть наказания в виде лишения свободы 1 год 3 месяца 6 дней в виде лишения свободы заменена на более мягкое в виде ограничение свободы (ст. 82 УК Украины). В настоящее время осужденный отбывает наказание в виде ограничения свободы. По истичении какого срока к осужденному может быть применена льгота в виде условно-досрочного освобождения от наказания.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Не стыдно задавать задачки из учебников? - изучайте самостоятельно УПК - не обращаясь к данному сайту.