Что делать в случае, если лицо отбывало дополнительное наказание и было осуждено к лишению свободы без указания в предыдущем приговоре?

• г. Курск

Лицо отбывавшее дополнительный вид наказания в в виде ограничения свободы был осужден по статья 314 часть 1 УК РФ к лишению свободы, с предыдущим приговором что делать ничего не сказано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предыдущий приговор возможно. исполняется самостоятельно

Здравствуйте!

Если совсем ничего не сказано - это основания к отмене приговора.

Удачи Вам!