Как обжаловать неправомерный арест на зарплатный счет в результате гражданского дела по задолженности за коммунальные услуги

• г. Пермь

От судебных приставов узнал, что арест наложенный ими на з/п счет произведен по гражданскому делу в счет уплаты задолженности по коммунальным услугам в квартире, где был прописан, но не проживал, доступа к жилью не имел. Помимо меня на тот момент было прописано еще 2 человека (бывшая жена с сыном от пред. Брака, она основной квартиросъемщик). Год как выписан. О суде в 2012 г не был в курсе, о решении суда не знал, поэтому внести возражения не мог. Вынесено решение в ноябре 2012, арест наложили в декабре 2013 г. о солидарном гашении. Что могу сделать? Жалобу, как обжаловать решение, если прошли все сроки?

Ответы на вопрос (2):

если был вынесен судебный приказ, то получите в суде его копию и подайте возражения, приказ буедт отменен

Здравствуйте!

Нужно, не откладывая, получить решение и обжаловать его. Судебный приказ можно будет отменить. Заочное решение могут отменить или изменить. Решение пересмотрят.

Советую обратиться к юристу, такие услуги не очень дороги, но лучше, чтобы жалобу написал квалифицированный юрист.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.