Приставы заблокировали банковскую карточку, на которую приходит детское пособие, это правомерно?

• г. Нижний Тагил

Приставы заблокировали банковскую карточку, на которую приходит детское пособие, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите жалобу с приложением документов, подтверждающих целевой характер поступающих средств

Спросить
Пожаловаться

Вычитают штраф ГИБДД с карточки на которую приходит детское пособие, если я принесу справку что это карточка с детских пособий, то вернутся ли деньги на карточку?

Имеют ли право заблокировать детское пособие? У меня есть карточка, на которую каждый месяц приходят детское пособие. У меня была задолжность за дом. И судебные приставы заблокировали детское пособие. Законно ли это?

Мою банковскую карточку заблокировали пристовы. На которую перечисляют единовременное пособие на ребенка. Имеют ли они на это право..

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы заблокировали банковскую карту, на которую приходит детское пособие, если имеется задолженность по ипотеке? В банке карту привязали к но ерунда счета ипотеки.

У меня заблокировали федеральные приставы детскую карточку Сбербанк на которую приходят пособия детские! И куда мне обратиться? Что бы разблокировали и вернули деньги?

У меня приставы заблокировали банковскую карту на которую приходят детские пособия и алименты, правомерно ли это? Я писала заявление, что карта для детских пособий, но как меняется пристав, все документы теряются...

Дозвониться до приставов не возможно, и тем более к ним приехать, так как проживаю в другом регионе. На письма с претензиями не отвечают...

Подскажите пожалуйста куда мне ещё обратиться. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл арест на карту то пристава, списывают детское пособие, когда приставу говоришь, что с 1 июня вышел закон, что детские пособия прихрдят с пометкой и пристов это видит, переводят стрелки на банк, а банк в свою очередь на пристава! Как с ними бороться и на самом ли деле пристав сейчас видит, что приходит пособие?

Я мама четверых несовершенно летних детей. У меня, за долги по газу, заблокировали сберкнижку на которую приходит детское пособие. Повестки не было ни в суд, ни к судебному приставу. Правомерно ли действия судебного пристава?

Здравствуйте, Приставы заблокировали социальную карту сбербанка, на которую приходят дет. пособия правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение