Блокировка сберкнижки получателя детского пособия - правомерность действий судебного пристава

• г. Санкт-Петербург

Я мама четверых несовершенно летних детей. У меня, за долги по газу, заблокировали сберкнижку на которую приходит детское пособие. Повестки не было ни в суд, ни к судебному приставу. Правомерно ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не верно.Обратитесь к приставу с заявлением, просите снять арест