Как изменить участие в приватизации квартиры после написания отказа?

• г. Туймазы

Сдали документы на приватизацию квартиры. В доле сын, муж и я. Дочь написала отказ. Но она решила участвовать в приватизации и хочет получить долю. Что в этом случае нужно сделать дочери? Отозвать отказ или все документы на приватизацию собирать заново?

Ответы на вопрос (2):

Отозвать свой, как Вы выражаетесь, "отказ". Если конечно Ваши документы ещё на рассмотрении.

К сожалению, Вы не указали что именно и куда сдали, но если договор с администрацией о передаче квартиры в собственность подписан, то обратного пути нет.