Как поступить, если банк отказывает в отсрочке или реконструкции кредита и подал на меня в суд после неуплаты?

• г. Смоленск

Так как не работаю, ходила в банк просила дать отсрочку или сделать реконструкцию. Мне ответили наш банк этого не делает. В этом банке я брала кредит на авто и она в залоге. Они на меня подали в суд за не уплату кредита. Как мне поступить? Сейчас я устроилась на работу, работаю только 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в вашем случае можно побороться за установление в судебном порядке рассрочки платеже и снижение пени. Обращайтесь.